Ар-дент

Стоматологическая клиника, Детская стоматология

Акции

Бесплатная консультация стоматолога. Звоните!

Бесплатная консультация стоматолога. Звоните!

Получить грамотную консультацию стоматолога в нашей клинике можно совершенно бесплатно. Звоните!
с 14.04.2025 по 14.05.2027

Каталог

Отзывы

4.8
15 отзывов
Кирилл
Кирилл
2 октября
Прекрасное обслуживание, все замечательное, очень хорошие цены, мне понравилось, советую всем!!
Инкогнито 8671
Инкогнито 8671
18 июня
Данную клинику посетила впервые, хотя лечусь только у этих докторов, лечилась два года назад на ул. Бусыгина, 9. А это место замечательное! Клиника на высшем уровне! Владельцы данной клиники обустроили всё со вкусом, безупречно всё подобрано, стильно, современно и красиво! Сюда захочется приходить ещё и ещё! Доктора самые лучшие мои - это Светлана Владимировна и Акоп Саркисович! Медперсонал замечательный Анастасия и Оксана. Рекомендую, не пожалеете!!!
Наталья Арутюнова
Наталья Арутюнова
11 июля
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники "Ар-Дент". С самого входа ощущается атмосфера уюта и стиля в клинике очень чисто и аккуратно. Интерьер продуман до мелочей, что создает комфортную обстановку для пациентов. Доктора здесь настоящие профессионалы своего дела! Они внимательны к каждому клиенту, объясняют все этапы лечения и отвечают на все вопросы. Я чувствовала себя в надежных руках, что очень важно в стоматологии. В целом, я осталась очень довольна результатом. Рекомендую "Ар-Дент" всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь в приятной обстановке!
Анна Уханова
Анна Уханова
2 июня
Отличная клиника, сотрудники доброжелательные,особую благодарность выражаю Светлане Владимировне,Акопу Саркисовичу и хирургу с золотыми руками. Рекомендую👍
Кирилл
Кирилл
2 октября
Прекрасное обслуживание, все замечательное, очень хорошие цены, мне понравилось, советую всем!!
Наталья Арутюнова
Наталья Арутюнова
11 июля
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологической клиники "Ар-Дент". С самого входа ощущается атмосфера уюта и стиля в клинике очень чисто и аккуратно. Интерьер продуман до мелочей, что создает комфортную обстановку для пациентов. Доктора здесь настоящие профессионалы своего дела! Они внимательны к каждому клиенту, объясняют все этапы лечения и отвечают на все вопросы. Я чувствовала себя в надежных руках, что очень важно в стоматологии. В целом, я осталась очень довольна результатом. Рекомендую "Ар-Дент" всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь в приятной обстановке!
Инкогнито 8671
Инкогнито 8671
18 июня
Данную клинику посетила впервые, хотя лечусь только у этих докторов, лечилась два года назад на ул. Бусыгина, 9. А это место замечательное! Клиника на высшем уровне! Владельцы данной клиники обустроили всё со вкусом, безупречно всё подобрано, стильно, современно и красиво! Сюда захочется приходить ещё и ещё! Доктора самые лучшие мои - это Светлана Владимировна и Акоп Саркисович! Медперсонал замечательный Анастасия и Оксана. Рекомендую, не пожалеете!!!
Анна Уханова
Анна Уханова
2 июня
Отличная клиника, сотрудники доброжелательные,особую благодарность выражаю Светлане Владимировне,Акопу Саркисовичу и хирургу с золотыми руками. Рекомендую👍

Фото

Контакты

Нижний Новгород, улица Подводников, 26
Загрузка карты...