Данную клинику посетила впервые, хотя лечусь только у этих докторов, лечилась два года назад на ул. Бусыгина, 9. А это место замечательное! Клиника на высшем уровне! Владельцы данной клиники обустроили всё со вкусом, безупречно всё подобрано, стильно, современно и красиво! Сюда захочется приходить ещё и ещё! Доктора самые лучшие мои - это Светлана Владимировна и Акоп Саркисович! Медперсонал замечательный Анастасия и Оксана. Рекомендую, не пожалеете!!!